Главная » МОДА » Платья Tom Tailor: новинки коллекции 2016-2017
Дата: 31.08.2018

Платья Tom Tailor: новинки коллекции 2016-2017

«Одежда от Tom Tailor считается эталоном стиля casual. В моделях можно увидеть все черты, характерные для актуального и демократичного направления».

Женские платья tom tailor, повседневные платья tom tailor можно найти в гардеробе девушек, предпочитающих стильную, удобную одежду. Комфортный крой, высокое качество исполнения, актуальные цветовые решения, универсальность — преимущества, которыми обладают женские платья tom tailor, повседневные платья tom tailor.

Дизайнеры бренда в коллекции 2016-2017 представили платья, идеальные для повседневных образов. Акцент сделан на нейтральных цветовых решениях. Платья выдержаны в различных оттенках актуального синего цвета. Присутствуют черные, сиреневые, бледно-желтые, бежевые гаммы. Что касается принтов, то они дизайнеры сделали ставку на цветочные узоры, геометрические орнаменты. Платья с таким декором смотрятся стильно, ярко. У Tom Tailor есть платья разной длины, модели с короткими, длинными рукавами.

Одежда от Tom Tailor известна своим высоким качеством. Модели долговечны, за ними легко ухаживать. Что касается стоимости, то она вполне демократична, особенно если сравнивать ее с ценами на платья из коллекций брендов аналогичной категории.

Все новинки коллекции 2016-2017 от Tom Tailor представляет в своем ассортименте интернет-магазин Wildberries. Новая коллекция бренда появилась у Wildberries сразу же после официального релиза. Верные поклонницы марки Tom Tailor предпочитают покупать любимую одежду именно в Wildberries, ориентируясь на широкий ассортимент моделей, доступные цены, привлекательные, выгодные условия покупки.

6 комментариев

Оставить комментарий